• 24 сентября 2017, воскресенье
  • Воронеж, Фридриха Энгельса, 52 - 501

TURBO-Лекции | DIGITAL-ПРОДАКШН В РОССИИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2378 дней назад
24 сентября 2017, начало в 19:00
Воронеж
Фридриха Энгельса, 52 - 501

24 сентября в 19:00, пройдет первая в новом сезоне TURBO-лекция. Площадка проведения мероприятия — cтудия "Vimotion".

Посетители лекции получат уникальную информацию о пространстве digital-продакшна в России от продюсера известной российской студии Fancy Shot. Поговорим о целепологании в работе как студии, так и продюсера. Как собрать и зарядить на работу команду? Как рассматривать проект отдельно, не ставя его на поток? Что такое сбор команды под проект? Почему надо много и часто отказываться?

Это мероприятие будет полезно для представителей продакшн-студий, рекламных агентств, маркетологов, копирайтеров, креативщиков, руководителей бизнеса, студентов и просто интересующихся людей.

Fancy Shot (Санкт-петербург) — креативная студия продакшна, известная постоянным сотрудничеством в сфере создания музыкальных клипов для группировки "Ленинград", "Сплин", Dj Oguretz и Oxxxymiron. 

Клипы Fansy Shot набирают миллионы просмотров в интернете, а также получают огромное количество различных премий и номинаций. Среди них и Серебряный Лев Каннского фестиваля в номинации Music Entertainment за клип группировки "Ленинград" — "Кольщик", режиссером которого выступил создатель первого фильма от первого лица "Хардкор" — Илья Найшулер.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше